Beste Teamzusammensetzung

Bestes Team für Kamisato Ayato

Rosaria

Kamisato Ayaka

Kaeya

Kaedehara Kazuha

Venti

Saccharose

Bestes Team für Arataki Itto

Main DPS
Sub DPS
Support
Support

Albedo

Ningguang

Reisender (Geo)

Zhongli

Ningguang

Reisender (Geo)

Bestes Team für Yae Miko

Shougun Raiden

Fischl

Kaedehara Kazuha

Mona

Saccharose

Kaedehara Kazuha

Bestes Team für Sangonomiya Kokomi

Kamisato Ayaka

Ganyu

Aloy

Venti

Saccharose

Kaedehara Kazuha

Rosaria

Diona

Kaeya

Bestes Team für Shougun Raiden

Main DPS
Sub DPS
Support

Eula

Tartaglia

Ganyu

Hu Tao

Xingqiu

Mona

Kaedehara Kazuha

Venti

Kamisato Ayaka

Fischl

Zhongli

Diona

Jean

Qiqi

Kujou Sara

Xinyan

Bennett

Barbara

Sayu

Bestes Team für Yoimiya

Main DPS
Sub DPS
Support

Ganyu

Mona

Tartaglia

Venti

Rosaria

Xingqiu

Kaedehara Kazuha

Zhongli

Jean

Qiqi

Xinyan

Bennett

Barbara

Bestes Team für Kamisato Ayaka

Sub DPS
Support

Klee

Hu Tao

Diluc

Yanfei

Kaedehara Kazuha

Tartaglia

Rosaria

Xingqiu

Xiangling

Zhongli

Xinyan

Diona

Bennett

Qiqi

Barbara

Bestes Team für Kaedehara Kazuha

Main DPS
Support
Support

Hu Tao

Diluc

Ganyu

Klee

Bennett

Diona

Xingqiu

Fischl

Beidou

Xiangling

Chongyun

Bestes Team für Eula

Main DPS
Sub DPS
Sub DPS
Support

Fischl

Rosaria

Lisa

Ganyu

Xingqiu

Mona

Venti

Hu Tao

Xiao

Xinyan

Bennett

Zhongli

Diona

Jean

Bestes Team für Yanfei

Main DPS
Main DPS
Sub DPS
Support

Ganyu

Chongyun

Saccharose

Kaeya

Rosaria

Fischl

Mona

Bennett

Zhongli

Diona

Qiqi

Barbara

Bestes Team für Rosaria

Main DPS
Main DPS
Sub DPS
Support

Ganyu

Tartaglia

Xingqiu

Fischl

Mona

Bennett

Zhongli

Diona

Bestes Team für Hu Tao

Main DPS
Main DPS
Sub DPS
Support

Ganyu

Tartaglia

Xingqiu

Fischl

Mona

Diona

Zhongli

Albedo

Saccharose

Bestes Team für Xiao

Main DPS
Sub DPS
Support
Support

Jean

Albedo

Zhongli

Tartaglia

Barbara

Bennett

Diona

Qiqi

Bestes Team für Ganyu

Main DPS
Sub DPS
Sub DPS
Support

Tartaglia

Albedo

Xiangling

Mona

Chongyun

Bennett

Diona

Qiqi

Barbara

Bestes Team für Diluc

Main DPS
Sub DPS
Sub DPS
Support

Xingqiu

Chongyun

Fischl

Mona

Ganyu

Bennett

Diona

Qiqi

Barbara

Bestes Team für Klee

Main DPS
Sub DPS
Sub DPS
Support

Mona

Xingqiu

Saccharose

Venti

Albedo

Diona

Qiqi

Barbara

Bestes Team für Tartaglia

Main DPS
Sub DPS
Sub DPS
Support

Hu Tao

Ganyu

Xiangling

Kaeya

Fischl

Bennett

Diona

Qiqi

Bestes Team für Keqing

Main DPS
Sub DPS
Sub DPS
Support

Kaeya

Albedo

Xingqiu

Zhongli

Rosaria

Bennett

Diona

Barbara

Bestes Team für Razor

Main DPS
Sub DPS
Sub DPS
Support

Xingqiu

Ganyu

Mona

Kaeya

Rosaria

Bennett

Diona

Barbara

Qiqi

Bestes Team für Ningguang

Main DPS
Sub DPS
Sub DPS
Support

Zhongli

Albedo

Xinyan

Reisender (Geo)

Bennett

Qiqi

Barbara

Bestes Team für Xinyan

Main DPS
Sub DPS
Sub DPS
Support

Zhongli

Albedo

Mona

Fischl

Chongyun

Bennett

Qiqi

Barbara

Bestes Team für Noelle

Main DPS
Sub DPS
Support

Reisender (Geo)

Xiangling

Lisa

Kaeya

Amber