Mejor composiciónes de equipo

Mejor equipo para Kamisato Ayato

DPS Principal
DPS Secundario
Soporte

Rosaria

Kamisato Ayaka

Kaeya

Kaedehara Kazuha

Venti

Sacarosa

Mejor equipo para Arataki Itto

DPS Principal
DPS Secundario
Soporte
Soporte

Albedo

Ninguang

Viajero (Geo)

Zhongli

Ninguang

Viajero (Geo)

Mejor equipo para Yae Miko

DPS Principal
DPS Secundario
DPS Secundario

Shogun Raiden

Fischl

Kaedehara Kazuha

Mona

Sacarosa

Kaedehara Kazuha

Mejor equipo para Sangonomiya Kokomi

DPS Principal
DPS Secundario
DPS Secundario

Kamisato Ayaka

Ganyu

Aloy

Venti

Sacarosa

Kaedehara Kazuha

Rosaria

Diona

Kaeya

Mejor equipo para Shogun Raiden

DPS Secundario
DPS Principal
DPS Secundario
Soporte

Eula

Tartaglia

Ganyu

Hu Tao

Xingchiu

Mona

Kaedehara Kazuha

Venti

Kamisato Ayaka

Fischl

Zhongli

Diona

Jean

Qiqi

Kujou Sara

Xinyan

Bennett

Bárbara

Sayu

Mejor equipo para Yoimiya

DPS Principal
DPS Secundario
Soporte

Ganyu

Mona

Tartaglia

Venti

Rosaria

Xingchiu

Kaedehara Kazuha

Zhongli

Jean

Qiqi

Xinyan

Bennett

Bárbara

Mejor equipo para Kamisato Ayaka

DPS Principal
DPS Secundario
Soporte

Klee

Hu Tao

Diluc

Yanfei

Kaedehara Kazuha

Tartaglia

Rosaria

Xingchiu

Xiangling

Zhongli

Xinyan

Diona

Bennett

Qiqi

Bárbara

Mejor equipo para Kaedehara Kazuha

DPS Secundario
DPS Principal
Soporte
Soporte

Hu Tao

Diluc

Ganyu

Klee

Bennett

Diona

Xingchiu

Fischl

Beidou

Xiangling

Chongyun

Mejor equipo para Eula

DPS Principal
DPS Secundario
DPS Secundario
Soporte

Fischl

Rosaria

Lisa

Ganyu

Xingchiu

Mona

Venti

Hu Tao

Xiao

Xinyan

Bennett

Zhongli

Diona

Jean

Mejor equipo para Yanfei

DPS Principal
DPS Principal
DPS Secundario
Soporte

Ganyu

Chongyun

Sacarosa

Kaeya

Rosaria

Fischl

Mona

Bennett

Zhongli

Diona

Qiqi

Bárbara

Mejor equipo para Rosaria

DPS Principal
DPS Principal
DPS Secundario
Soporte

Ganyu

Tartaglia

Xingchiu

Fischl

Mona

Bennett

Zhongli

Diona

Mejor equipo para Hu Tao

DPS Principal
DPS Principal
DPS Secundario
Soporte

Ganyu

Tartaglia

Xingchiu

Fischl

Mona

Diona

Zhongli

Albedo

Sacarosa

Mejor equipo para Xiao

DPS Principal
DPS Secundario
Soporte
Soporte

Jean

Albedo

Zhongli

Tartaglia

Bárbara

Bennett

Diona

Qiqi

Mejor equipo para Ganyu

DPS Principal
DPS Secundario
DPS Secundario
Soporte

Tartaglia

Albedo

Xiangling

Mona

Chongyun

Bennett

Diona

Qiqi

Bárbara

Mejor equipo para Diluc

DPS Principal
DPS Secundario
DPS Secundario
Soporte

Xingchiu

Chongyun

Fischl

Mona

Ganyu

Bennett

Diona

Qiqi

Bárbara

Mejor equipo para Klee

DPS Principal
DPS Secundario
DPS Secundario
Soporte

Mona

Xingchiu

Sacarosa

Venti

Albedo

Diona

Qiqi

Bárbara

Mejor equipo para Tartaglia

DPS Principal
DPS Secundario
DPS Secundario
Soporte

Hu Tao

Ganyu

Xiangling

Kaeya

Fischl

Bennett

Diona

Qiqi

Mejor equipo para Keching

DPS Principal
DPS Secundario
DPS Secundario
Soporte

Kaeya

Albedo

Xingchiu

Zhongli

Rosaria

Bennett

Diona

Bárbara

Mejor equipo para Razor

DPS Principal
DPS Secundario
DPS Secundario
Soporte

Xingchiu

Ganyu

Mona

Kaeya

Rosaria

Bennett

Diona

Bárbara

Qiqi

Mejor equipo para Ninguang

DPS Principal
DPS Secundario
DPS Secundario
Soporte

Zhongli

Albedo

Xinyan

Viajero (Geo)

Bennett

Qiqi

Bárbara

Mejor equipo para Xinyan

DPS Principal
DPS Secundario
DPS Secundario
Soporte

Zhongli

Albedo

Mona

Fischl

Chongyun

Bennett

Qiqi

Bárbara

Mejor equipo para Noelle

DPS Principal
DPS Secundario
DPS Secundario
Soporte

Viajero (Geo)

Xiangling

Lisa

Kaeya

Amber